Тверь Склад чехлов

Организация «Тверь Склад чехлов» в Твери представлена в основной категории «Автозапчасти». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тверь, Учительская улица, 54А.

Контакты

Тверь, Учительская улица, 54А

8 (800) 350-75-87

пн-вс 9:00-21:00

https://tver.sklad-chekhlov.ru

[email protected]

Автоаксессуары, Автозапчасти

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин «Склад чехлов» это один из лидеров по продажам чехлов для автомобильных сидений. Мы предлагаем большой каталог моделей авточехлов от торговых марок Maximal, PSV, Seintex, «Южный порт», «Статус», фабрики «Автолидер», «Автопилот», «ВКС», ателье «Dinas» и «Светлана», производственной компании «Петров». Чехлы изготовлены из различных материалов: алькантра, велюровая ткань, брезентовая ткань, жаккардовая ткань, экокожа. Более подробно ознакомиться с ассортиментом автомобильных чехлов можно на нашем сайте. Все предлагаемые нами авточехлы сертифицированы и обеспечены фирменной гарантией от производителей. Доставка по Москве и по России. С нами просто, выгодно и удобно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Тверь Склад чехлов» из Твери. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Твери: Диагностическое оборудование елм327.РФ, 4х4Профи, All-Razbor, DilerOff69, Turbina-2014.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 350-75-87.