Клиника Твой Доктор Тверь

Организация «Клиника Твой Доктор Тверь» в Твери представлена в основной категории «Реабилитационные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Тверь, пр-т Ленина, 5.

Контакты

Тверь, пр-т Ленина, 5

88007004364

круглосуточно

https://tver.tvoy.doctor

[email protected]

Реабилитационные центры, Диспансеры наркологические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Твой Доктор - служба помощи врачей на дому в Тверской области обладает возможностью решить многие вопросы медицинского характера без необходимости посещения клиентом лечебного учреждения. Опытные специалисты помогут в домашних условиях: диагностировать причины возникшего недомогания; определить заболевание и дать профессиональные рекомендации по его лечению; установить капельницу и сделать необходимые уколы; осуществить медикаментозную блокаду позвоночника; сделать перевязку; провести при помощи современного оборудования УЗИ, ЭКГ и СМАД; заменить либо установить катетеры; снять хирургические швы; вывести пациента из запоя; взять все необходимые для точной диагностики анализы; обработать пролежни у лежачего пациента. Доктора более 30 специальностей гарантируют качественное решение проблем пациента на дому, а наличие 15 спецмашин в автопарке, оснащённых современным медицинским оборудованием, обеспечит безопасную транспортировку клиента в случае необходимости.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Клиника Твой Доктор Тверь» из Твери. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 88007004364.