Стандарт, ООО

Организация «Стандарт, ООО» в Уфе представлена в основной категории «Аварийно-спасательная техника и оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 450000, Уфа, ул. Кирова, 107.

Контакты

450000, Уфа, ул. Кирова, 107

+7 (964) 958-07-77

08:00-20:00

Аварийно-спасательная техника и оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Демонтаж, снос зданий и сооружений.
Демонтируем, снесем или разберем здания и сооружения.
Работы производим с соблюдением мер техники безопасности, экологических норм, в соответствии с разрешением на производство подобного вида строительных работ. Работы проводят квалифицированные специалисты.
Осуществляем демонтаж в полном соответствии с нормативами, требованиями и природоохранительными актами. Наличие собственного парка импортной строительной техники и оборудования, а также поэтапное осуществление демонтажа экономит Ваше время и стоимость заказа.
Выполним весь комплекс услуг по подготовке здания к сносу, сортировке, погрузке и транспортировке строительного мусора на утилизацию.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Стандарт, ООО» из Уфы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (964) 958-07-77.