АР-Групп, проектная организация

Организация «АР-Групп, проектная организация» в Уфе представлена в основной категории «Согласование перепланировок». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Уфа, ул. Бессонова, д. 29/1, отдельный вход.

Контакты

Уфа, ул. Бессонова, д. 29/1, отдельный вход

+7 (927) 312-33-33, +7 (937) 477-23-33

пн-пт 09.00-18.00

https://ар-групп.рф

https://vk.com/argroup02, https://www.instagram.com/argroup02/, https://www.facebook.com/argroup02/

[email protected]

Архитектурное проектирование, Изыскательские работы, Согласование перепланировок

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «АР-ГРУПП» специализируется на разработке и согласовании проектной документации зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Мы обладаем необходимыми ресурсами и разрешительными документами для реализации проектов любой сложности. Проектные услуги: - Проектирование торговых, административно-складских и производственных зданий - Проектирование многоквартирных жилых домов - Проектирование ИЖС - Проектирование перепланировок жилых и нежилых помещений - Проектирование входных групп - Техническое обследование зданий и сооружений - Авторский и технический надзор - Инженерно-геологические, геодезические и экологические изыскания - Расчеты несущей способности - Проектирование сооружений узкой специализации и особого назначения. Юридические услуги: Перепланировка нежилых помещений: - Согласование проектов перепланировок нежилых помещений - Согласование проектов перевода в нежилой(жилой) фонд - Заключение договоров по -водо, -тепло, -электро снабжению на нежилые помещения - Ввод в эксплуатацию после завершения СМР - Оформление договоров аренды нежилых помещений - Оформление разрешений на строительство (реконструкцию) объектов нежилого фонда. Перепланировка квартир: - Согласование перепланировок квартир - Узаконение выполненных перепланировок квартир - Ввод в эксплуатацию после окончания работ по перепланировке. ООО «АР-ГРУПП» предоставляет наиболее выгодные условия сотрудничества для своих клиентов: кратчайшие сроки выполнения работ, профессиональный подход, лояльную систему ценообразования. Наша работа направлена не только на качественное и своевременное выполнение работ, но и на выбор кратчайших путей решения поставленных задач. Качество наших услуг подтверждено положительными рекомендациями от наших Заказчиков, которые являются государственными, муниципальными и коммерческими организациями Российской Федерации. Мы надеемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «АР-Групп, проектная организация» из Уфы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (927) 312-33-33, +7 (937) 477-23-33.