Триал Маркет

Организация «Триал Маркет» в Уфе представлена в основной категории «Тара и упаковочные материалы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Уфа, ул. Сельская Богородская, д. 18.

Контакты

Уфа, ул. Сельская Богородская, д. 18

+7 (347) 216-42-72

пн-пт 9:00-18:00

https://ufa.trial-market.ru/

https://www.instagram.com/trialmarket/, https://vk.com/trialmarketpublic, https://www.facebook.com/trialmarket/, https://www.youtube.com/user/trialmarket

[email protected]

Посуда, Магазины хозтоваров, Тара и упаковочные материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы являемся экспертами по производству, эксплуатации и продажам товаров в сфере упаковки, клининга, бумажно-гигиенической продукции. Сегодня Триал Маркет – это ассортиментная матрица свыше 5000 наименований товаров от ведущих мировых производителей и no name, собственный автопарк, складской комплекс, производство одноразовой посуды, пакет собственных торговых марок высокого качества и в постоянном наличии на складе, ежедневная отгрузка Партнерам более 1500 заказов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Триал Маркет» из Уфы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (347) 216-42-72.