Консалт

Организация «Консалт» в Уфе представлена в основной категории «Автоэкспертиза и оценка автомобилей». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Уфа, ул. 50 лет СССР, 39, офис 20.

Контакты

Уфа, ул. 50 лет СССР, 39, офис 20

8 (800) 500-04-93

пн-пт 9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00

https://www.konsult-ocenka.ru/

https://www.instagram.com/oookonsalt/

[email protected]

Автоэкспертиза и оценка автомобилей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «Консалт» – оценочная компания, имеющая многолетний опыт работы в сфере оценки и репутацию надежного партнера. Мы предоставляем профессиональные услуги по оценке всех видов собственности на территории города Уфы и Республике Башкортостан. Оценочная деятельность проводится в полном соответствии с законодательством РФ и в максимально короткие сроки. Сотрудники нашей компании – специалисты высокого класса, имеющие профильное образование и богатый опыт в сфере оценки и экспертизы. Мы придерживаемся политики объективности и корректности, опираясь на свой опыт и профессионализм, и способность решать задачи любой сложности. Прежде всего, в работе мы ценим качество и профессионализм, что позволяет нам оставаться востребованными среди наших клиентов. ООО «Консалт» всегда открыто новым партнерским отношениям.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Консалт» из Уфы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Уфе: Помощь при покупке автомбиля, CoolCar, Терс, Авто-Щит, Автоэвакуатор.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 500-04-93.