Кивлев-Бурение

Организация «Кивлев-Бурение» в Уфе представлена в основной категории «Системы водоснабжения». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу г. Уфа, ул. Революционная, 154/1, каб. 22.

Контакты

г. Уфа, ул. Революционная, 154/1, каб. 22

+7 (917) 481-21-11

пн-вс 8:00-22:00

https://kivlev-burenie.ru/

https://www.instagram.com/kivlev_burenie/, https://vk.com/id689683996

[email protected]

Буровые работы, Системы водоснабжения

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Бурение скважин на воду в Уфе и районах Башкортостана малогабаритными установками без заезда тяжелой техники, гидравлическими установками, а также машинами УРБ 2А2 на базе Зил и Камаз. Бурим скважины под воду на песок и на известняк. Сам процесс бурения идет с промывкой обратной водой. В связи с этим, нами подготавливается приямок размером примерно 1x1м и глубиной 0,7м. Бурим скважины под воду на плывунах! За день сделаем скважины в районах Максимовки, Гастелло, Шакше, п. 8-е марта, Алексеевке, Кафе Отдых, Зубово, Тихие Зори, Карпово, Зеленый мыс, Федоровка и многих других районах по берегам рек Уфимка, Белая.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Кивлев-Бурение» из Уфы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Уфе: СоюзПолимер, Мартен групп, АкваТепло, Властелин огня, ГАЗ-Холдинг.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (917) 481-21-11.