Компания «Металл-Союз» Уфа

Организация «Компания «Металл-Союз» Уфа» в Уфе представлена в основной категории «Цветные металлы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Уфа, ул. Трамвайная, д. 2.

Контакты

Уфа, ул. Трамвайная, д. 2

+7 (347) 258-90-36

пн-пт 8:30-17:30

https://ufa.metsklad.ru

[email protected]

Цветные металлы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Филиал ООО "Компания "Металл - Союз" в г. Уфа с 2008 занимается розничной и оптовой реализацией цветного металлопроката, спецсталей и ферросплавов. На наших складах регулярно в наличии больше 2.000 позиций металлопроката, это обеспечивает комплексное закрытие заявок любого объёма. Мы непосредственно сотрудничаем с ведущими металлургическими организациями России, обеспечиваем высшее качество товара и абсолютное соответствие отраслевым стандартам качества. Мы предоставляем шанс фирмам машиностроительной, нефтедобывающей, электротехнической, химической, атомной, пищевой отраслей приобретать по лучшим ценам качественный цветной металлопрокат. Прямые доставки с металлургических комбинатов гарантируют отсутствие брака в качестве и наличие всех нужных сертификатов. В ассортиментный перечень продаваемой продукции входит медный, бронзовый, нержавеющий, латунный, алюминиевый, никелевый, дюралевый, цинковый прокат, а также спецстали и ферросплавы. Сотрудничая с нами вы получаете как невысокие цены и высочайшее качество товаров, так и быстрые сроки доставки, а ещё возможность покупки товаров с отсрочкой оплаты. За весь период деятельности мы завоевали доверие сотен фирм - заказчиков нашей продукции.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания «Металл-Союз» Уфа» из Уфы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (347) 258-90-36.