Euro-Lift.ru

Организация «Euro-Lift.ru» в Уфе представлена в основной категории «Складское оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Уфа, ул. Самаркандская, д. 1/2, 4 этаж, оф. 4-15.

Контакты

Уфа, ул. Самаркандская, д. 1/2, 4 этаж, оф. 4-15

+7 (347) 258-61-91

пн-чт 09:00-19:00 пт 09:00-18:00

https://euro-lift.ru/

[email protected]

Складское оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания EURO-LIFT.RU осуществляет продажу грузоподъемного и складского оборудования. В нашем ассортименте представлены: электролебедки, электротельферы, мини тали, бочковое оборудование, домкраты, а также ручные тали, колесные опоры, платформы CRA, и др. Наше оборудование адаптировано под использование в России и соответствует всем предъявляемым требованиям и стандартам, к оборудованию. Почему партнеры выбирают нас: наличие на складах большей части оборудования, оперативная поставка по России и странам СНГ, собственные сервисные центры для гарантийного и послегарантийного обслуживания, личный менеджер и персональные консультации, гибкая система скидок.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Euro-Lift.ru» из Уфы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Уфе: АвтоКар плюс, АгроСпецТехника Уфа, АрТех, Еврокара, Еврокара.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (347) 258-61-91.