Контейнерная

Организация «Контейнерная» в Улан-Удэ представлена в основной категории «Промышленное холодильное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 670045, г. Улан-Удэ, Ботаническая улица, 40А.

Контакты

670045, г. Улан-Удэ, Ботаническая улица, 40А

8 (800) 600-33-48

пн-пт 9:00-21:00

https://ulan-ude.konteynernaya.ru

[email protected]

Промышленное холодильное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания специализируется на продаже контейнеров разных габаритов, предназначенных для грузоперевозок. Специалисты предоставят профессиональную консультацию по состоянию, техническим характеристикам, вместимости, применению контейнеров. У нас можно купить морской контейнер в Улан-Удэ по приятной цене. В продаже, как новые тары, так и б\у, в отличном состоянии. Особенности контейнеров Морской контейнер- многооборотная тара для транспортировки объемных, сборных, промышленных грузов. Различают разные размеры тары в зависимости от назначения. Это стандартные контейнеры на 10 футов, 20 футов, и более вместительные- 40 футов, 45 футов. Надежная конструкция контейнера изготовлена из прочного материала, покрытого антикоррозийным покрытием. Благодаря этому обеспечивается надежная защита груза в период транспортировки. У нас можно выбрать и приобрести контейнер в г. Улан-Удэ разной модификации: HC (Hight Cube), DC (Dry Cube). Преимущества сотрудничества с нашей компанией: Полный пакет документов: сертификаты, паспорт изделия, договор купли-продажи, акт дезинфекции, паспорт соответствия к перевозке на судах, авто, жд; Все возможные габариты, модификации; Морской контейнер бу в отличном состоянии, как и новый; Поставки напрямую с завода; Профессиональная консультация при выборе тары; Гарантии на герметичность конструкции, запорных механизмов, пола; Предоставление фото; Система скидок; Доступные цены; Доставка от 1 дня. Обращайтесь, специалист ответит на вопросы по продаже, доставке изделий для Улан-Удэ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Контейнерная» из Улан-Удэ. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 600-33-48.