МухаМор

Организация «МухаМор» в Улан-Удэ представлена в основной категории «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Улан-Удэ, ул. Толстого, 23А.

Контакты

Улан-Удэ, ул. Толстого, 23А

8 (950) 386-46-82

крглосуточно

www.mukhamor03.ru

https://www.instagram.com/mukhamor03/

[email protected]

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания по дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Безопасное и гарантированное уничтожение насекомых, грызунов, вирусов. Компания "МухаМор" предлагает: * Профессиональное уничтожение тараканов, клопов,грызунов и прочих насекомых * Дезинфекцию помещений * Дезинфекцию транспорта * Удаление плесневых грибков * Уничтожение клещей, муравьев и других насекомых на дачных участках Преимущества компании: *Гарантия на все услуги *Конфеденциальность *Работаем круглосуточно и без выходных * Безопасные современные препараты *В продаже имеется весь спектр средств для борьбы с насекомыми грызунами *Работаем с физическими и юридическими лицами

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «МухаМор» из Улан-Удэ. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (950) 386-46-82.