Отель Байкал Плаза

Организация «Отель Байкал Плаза» в Улан-Удэ представлена в основной категории «Гостиницы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Улан-Удэ, ул. Ербанова, 12.

Контакты

Улан-Удэ, ул. Ербанова, 12

8 (3012) 58-02-14

круглосуточно

https://baikalplaza.com/

[email protected]

Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Гостиница Байкал Плаза - это четырёхзвёздочный отель в центре города Улан-Удэ. Наш отель - это прекрасный выбор для самых взыскательных гостей. В непосредственной близости располагаются кинотеатры и торговые центры. Отель расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Байкал и всего в 5 минутах от железнодорожного вокзала. К вашим услугам следующие номера: одноместные и двухместные "Стандарт", "Люкс" высшей категории. Ещё вы можете забронировать бизнес-центр на 40 человек и комнату переговоров на 10 персон. На территории гостиницы также находится кофе-бар Лобби. Получите море впечатлений от отдыха в Улан-Удэ и останавливайтесь у нас! Цены и бронь номеров на сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Отель Байкал Плаза» из Улан-Удэ. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Улан-Удэ: House Hostel, Отель Baron, Esperanto, СПА комплекс Имидж, Гостиница Бурятия.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (3012) 58-02-14.