Реабилитационный центр "Инсайт"

Организация «Реабилитационный центр "Инсайт"» в Ульяновске представлена в основной категории «Реабилитационные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ульяновск, ул. Карла Маркса, 13а, корп. 2.

Контакты

Ульяновск, ул. Карла Маркса, 13а, корп. 2

8 (8422) 24-23-13

https://ulyanovsk-rebcentr.ru

https://vk.com/club63431416, https://www.facebook.com/narkologg/, https://ok.ru/group/52887390257228, https://www.youtube.com/channel/UCi6C1Bdh-Mq9PQ7ciBMDpzA

[email protected]

Реабилитационные центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В наших лечебно-реабилитационных центрах применяются только те методики, которые действительно доказали свою высокую эффективность в мировой практике. За 8 лет мы постарались объединить в своей работе лучшее. Наши методы реабилитации — это синтез лучших технологии: использование методологии Терапевтических Сообществ и 12-ти шаговой модели реабилитации, показывающие наилучший эффект в России.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Реабилитационный центр "Инсайт"» из Ульяновска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (8422) 24-23-13.