Адвокат по уголовным делам Олег Борисов

Организация «Адвокат по уголовным делам Олег Борисов» в Ульяновске представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ульяновск, 2-й пер. Мира, 28А.

Контакты

Ульяновск, 2-й пер. Мира, 28А

+7 (842) 224-68-54

пн-пт 9:00-22-00, сб-вс 10:00-20:00

https://borisov-advokat.ru/ugolovnyie-dela/ , https://borisov-advokat.ru/

https://vk.com/advokat_v_ulyanovske, https://ok.ru/advokatulyanovsk

[email protected]

Адвокаты, Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Адвокат Олег Борисов в Ульяновске: 10 лет юридической практики и большое количество выигранных дел различной степени сложности и в разных отраслях права, в любых инстанциях - от мирового судьи до Европейского Суда по правам человека. Гарантия добросовестного отношения к делу. Креативный, нестандартный и современный подход. Защита по уголовным делам любой сложности; помощь при УДО, замене наказания, обжаловании приговора; административные правонарушения; лишение прав; подготовка и сопровождение жалоб в Европейский Суд по правам человека; подготовка жалоб в Конституционный Суд РФ;

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Адвокат по уголовным делам Олег Борисов» из Ульяновска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (842) 224-68-54.