Контейнерная

Организация «Контейнерная» в Ульяновске представлена в основной категории «Промышленное холодильное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 432002, г. Ульяновск, улица Урицкого, 29.

Контакты

432002, г. Ульяновск, улица Урицкого, 29

8 (800) 600-33-48

пн-пт 9:00-21:00

https://ulyanovsk.konteynernaya.ru

[email protected]

Промышленное холодильное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Морской контейнер – металлический резервуар, выполненный из прочной стали. Данный вид тары применяется для перевозки грузов с помощью морских судов, поездов, самолетов и автотранспорта. Продуманная конструкция и превосходная герметичность позволяют сохранить целостность товара при повышенной влажности и воздействии высокой/низкой температуры. Контейнер 20 футов и других размеров предлагаются в г. Ульяновск в модификациях HC (Hight Cube), DC (Dry Cube). Достоинства контейнеров 40 футов: прочность и надежность; многолетний срок эксплуатации; удобная погрузка/выгрузка; незатратное использование по назначению; указание размеров и габаритов с учетом мировых стандартов; не подверженность к коррозии и механическим нагрузкам. Где купить качественные морские контейнеры Наша компания специализируется на продаже новых контейнеров и б/у без повреждений и коррозии по выгодным ценам. Осуществляется быстрая доставка металлических резервуаров непосредственно из завода. У нас можно купить морской контейнер 10, 20, 30, 40, 45 футов в Ульяновске требуемого цвета. Тара отвечает высоким стандартам качества и за счет универсальной системе крепления может перевозиться на разных типах транспорта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Контейнерная» из Ульяновска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ульяновске: Марека, БСП, Октябрь, Центр техобслуживания, Волготоргсервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 600-33-48.