Тексдар

Организация «Тексдар» в Ульяновске представлена в основной категории «Мебельная фурнитура и комплектующие». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 432057, Ульяновск, ул. Брестская, 80, офис 207.

Контакты

432057, Ульяновск, ул. Брестская, 80, офис 207

+7 (960) 372-00-03

пн-вс 08:00-17:00

https://texdar.ru/

[email protected]

Мебельная фурнитура и комплектующие

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Тексдар» с 2007 года на рынке комплектующих для производства матрасов и мягкой мебели.Всегда предоставляем нашим клиентам и партнёрам широкий спектр услуг от стёжки материала, комплектующих для полного производства до готового чехла и бурлета. Также делаем ремонт швейного оборудования, техническое обслуживание, профилактику швейного оборудования и предоставляем запчасти.Имеем парк стёгальных и бурлетных машин. Производство строится по пути автоматизации и многоуровневого контроля качества.Мы стремимся всегда быть лидерами в своей отрасли, помогая нашим клиентам развиваться.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Тексдар» из Ульяновска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ульяновске: Доставка товаров из Икеа, Мебель-Профи, Планета мебели, Аристо, Аристо.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (960) 372-00-03.