Компания «Металл - Союз» Ульяновск

Организация «Компания «Металл - Союз» Ульяновск» в Ульяновске представлена в основной категории «Цветные металлы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ульяновск, ул. Ефремова, д. 52.

Контакты

Ульяновск, ул. Ефремова, д. 52

8 (800) 707-17-89

пн-пт 8:30-17:30

https://ulyanovsk.metsklad.ru

[email protected]

Цветные металлы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Филиал ООО "Компания "Металл - Союз" в городе Ульяновск с 2008 занимается оптово-розничной реализацией цветного металлопроката, спецсталей, а также ферросплавов. На наших складах регулярно в ассортименте более 2000 наименований металлопроката, то, что обеспечивает комплексное закрытие заявок любого объёма. Мы напрямую работаем с известными металлургическими организациями в Российской Федерации, обеспечиваем высшее качество продукции и полное соответствие отраслевым стандартам. Главными потребителями наших товаров являются предприятия ВПК, нефтедобывающей, машиностроительной, пищевой, атомной, электротехнической, химической отраслей и другие. Прямые поставки с металлургических комбинатов гарантируют отсутствие недочетов в качестве и наличность всех требуемых сертификатов. В ассортимент продаваемой продукции входит нержавеющий, латунный, бронзовый, медный, никелевый, алюминиевый, дюралевый, цинковый прокат, а также спецстали и ферросплавы. Работа ведется по наличной и безналичной оплате, для постоянных покупателей реализована возможность отсрочки платежа. Гибкое ценообразование и поставка любого объема даёт возможность разыскать подход к каждому покупателю.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания «Металл - Союз» Ульяновск» из Ульяновска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 707-17-89.