Ремстройцентр

Организация «Ремстройцентр» в Ульяновске представлена в основной категории «Строительные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ульяновск, Димитровград, ул. Вокзальная, д. 4.

Контакты

Ульяновск, Димитровград, ул. Вокзальная, д. 4

+7 (842) 354-19-01

пн-сб 08:00-19:00, вс 08:00-17:00

https://rsc73.ru/

[email protected]

Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

РемстройЦентр - это интернет-магазин товаров для строительства, ремонта, дома и сада. Все поставки расходных материалов и оборудования проходят напрямую от производителей, что дает высший контроль выполнения обязательств, осуществляется качественный входной контроль, который исключает поставку некачественных стройматериалов и оборудования для ремонта и отделки помещений. В нашем каталоге вы найдете: бытовая сантехника и аксессуары, товары для автомобилей, инженерная сантехника и инструменты, механизированные инструменты, водонагреватели, радиаторы, товары для пикника, хозяйственные принадлежности и многое другое. Все товары сертифицированы и имеют качество соответсвия. Весь каталог доступен на сайте rsc73.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ремстройцентр» из Ульяновска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Ульяновске: Азалия.com, ЛайнТерм, Магазин Печник, Магазин Строймастер, Мир дерева.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (842) 354-19-01.