Наркологический центр Реальная Помощь

Организация «Наркологический центр Реальная Помощь» в Урюпинске представлена в основной категории «Реабилитационные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Урюпинск, ул. Техническая, 2.

Контакты

Урюпинск, ул. Техническая, 2

+7 (961) 949-57-27, +7 (800) 222-26-56

круглосуточно

ас-реальнаяпомощь.рф , рц-реальнаяпомощь.рф

Больницы наркологические, Медцентры и клиники, Наркологические клиники, Реабилитационные центры, Диспансеры наркологические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Клиника психического здоровья предлагает профессиональную помощь по наркологии, психотерапии и клинической психологии, а также возможность сдать любые медицинские анализы в Урюпинске. Анонимно. Круглосуточно. Наркология: - лечение зависимости от алкоголя и последствий алкоголизма; - вывод из запоя; - снятие похмельного синдрома; - кодирование: медикаментозное и психотерапевтическое. Психология и психотерапия: - лечение невротических расстройств, фобий и нарушений сна; - терапия депрессий и нарушений пищевого поведения (анорексия, булимия); - семейное консультирование; - работа с подростками (коррекция поведения ребёнка и школьной успеваемости, работа с детскими страхами, тревогами и агрессивностью); - реабилитация после инсульта и восстановление психических функций (памяти, внимания). Медицинские анализы: - общеклинические анализы (ОАМ, ОАК); - биохимические исследования (комплексные анализы и тесты отдельных показателей); - серология и иммунохимия (выявление АТ к возбудителям заболеваний); - микробиологические исследования (посев); - ПЦР – диагностика (установление наличия генетического материала возбудителей заболеваний); - генетические исследования (установление отцовства, выявление генетических мутаций и предрасположенности к заболеваниям); - диагностика аллергостатуса (комплексные аллергопанели и отдельные аллергены). Квалифицированные врачи и психологи успешно применяют современные методы терапии, которые уже доказали свою эффективность.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Наркологический центр Реальная Помощь» из Урюпинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (961) 949-57-27, +7 (800) 222-26-56.