Эффект

Организация «Эффект» в Усолье-Сибирском представлена в основной категории «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Усолье-Сибирское, ул. Ленина, 81.

Контакты

Усолье-Сибирское, ул. Ленина, 81

8 (952) 638-21-55

ежедневно, 8:00-23:00

[email protected]

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «ЭФФЕКТ» оказывает полный спектр услуг по уничтожению насекомых и грызунов. Применяются новейшие сертифицированные препараты, безопасные для людей и домашних животных. Действуем строго в соответствии с СанПиН, методиками и правилами. Специалисты нашей компании прошли специальную подготовку и имеют большой стаж работы. Договор на оказание услуг и гарантийные обязательства сроком на 1 год. Выезд на объект в любое удобное для Вас время. *Заключаем договоры на проведение дезинсекции, дератизации, дезинфекции с организациями. Заявки по тел. 8952-638-21-55, работаем круглосуточно без выходных.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Эффект» из Усолья-Сибирского. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Усолье-Сибирском: Арома Служба, Гигиенист, Дезирс-2, Доктор ДЕЗ, ДезМастер.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (952) 638-21-55.