Кремнегранит ЭКО Приморье, ООО

Организация «Кремнегранит ЭКО Приморье, ООО» в Уссурийске представлена в основной категории «Гражданское строительство». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 692500, Уссурийск, ул. Волочаевская, 73.

Контакты

692500, Уссурийск, ул. Волочаевская, 73

+7 (924) 722-32-74

пн-пт 09:00-18:00

http://www.kgtprim.com/

Строительство коттеджей и домов, Гражданское строительство, Тротуарная плитка

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша продукция это энергосберегательные четырехслойные строительные блоки, плитка, декор, элементы дизайна из нового материала КРЕМНЕГРАНИТ, не требующего наружной отделки и обладающего высокой прочностью благодаря особой технологии производства, по качеству схожим со стеклом или мрамором. Энергосберегательный блок представляет из себя многослойную конструкцию, которая решает сразу несколько задач: несущая способность стены, тепло-звукоизоляция и наружная облицовка. Лицевая сторона блока выполнена из материала «Кремнегранит» и может иметь любую фактуру (облицовочная плитка, кирпичная кладка, натуральный камень и т.д.) - в любом цветовом решении. Внутренний слой-утеплитель выполнен из пенополистерола. Внутренний слой блока состоит из керамзитобетона и является несущим элементом стены. Наружный и внутренний слой соединяются базальтовыми стяжками (прочность конструкции на разрыв – достигает 14 тонн). Наш строительный материал обладает высокой прочностью, плотностью и морозостойкостью. Экономия при строительстве до 50 % !!!
Наши технологии ориентированы на промышленное и гражданское строительство индивидуальных застройщиков. Материалы технологии Кремнегранит зарекомендовали себя как очень качественные и высоко декоративные, обладающие высочайшим физико-механическими характеристиками, а также абсолютной экологичностью, так как производятся только из природных компонентов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Кремнегранит ЭКО Приморье, ООО» из Уссурийска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (924) 722-32-74.