Топ-Трейд

Организация «Топ-Трейд» в Верхней Пышме представлена в основной категории «Пожарное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Верхняя Пышма, Промышленный проезд, 5/2, офис 4.

Контакты

Верхняя Пышма, Промышленный проезд, 5/2, офис 4

8 (800) 777-16-43, +7 (343) 318-24-36

пн-пт 9:00-18:00

https://www.tt-snab.ru/

[email protected], [email protected], [email protected], [email protected]

Пожарное оборудование, Огнетушители, Огнезащита

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО ТОП-Трейд занимается поставками пожарного оборудования. Мы работаем на этом рынке с 2008 года. У нас можно купить огнетушитель в Екатеринбурге любого назначения. Мы сами занимаемся монтажом нашей продукции. Главный офис находится в Екатеринбурге, а дополнительный офис и склад расположены в г. Верхняя Пышма, Промышленный проезд, 5/2, офис 4. Так же есть филиалы в Челябинске, Перми и Тюмени. Наша компания готова поставить пожарное оборудование в самые короткие сроки. При этом вся продукция имеет паспорта и снабжается документацией, необходимой для его успешной эксплуатации. Наши сотрудники в любое удобное для Вас рабочее время будут рады проконсультировать Вас, а также оказать посильную помощь в выборе оборудования, чтобы подобрать правильное решение в каждом конкретном случае.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Топ-Трейд» из Верхней Пышмы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Верхней Пышме: АртФайр, Салон Электрооборудования, Эридан, Верма, Гефест.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 777-16-43, +7 (343) 318-24-36.