Шерлок, ветеринарная клиника

Организация «Шерлок, ветеринарная клиника» в Видном представлена в основной категории «Ветпомощь на дому». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Видное, ул. Советская, 21.

Контакты

Видное, ул. Советская, 21

+7 (903) 55-98-006

круглосуточно

http://www.jerlol24.com

Ветпомощь на дому

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

оказывает услуги по выявлению и лечению заболеваний у экзотических животных, птиц. В нашей клинике работают ветеринары, как широкого профиля, так и с узкой специализацией — орнитолог, герпетолог и ратолог. Основными причинами развития болезней экзотов являются неправильное питание, неподходящие условия содержания и инфекции.
Ветеринарная помощь на дому позволит не только осмотреть само животное, но и условия его содержания. Таким образом, будет поставлен точный диагноз и приняты соответствующие меры для ликвидации причин заболевания. Помните, что некоторые виды болезней экзотических животных опасны для человека и не откладывайте вызов ветеринара на дом.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Шерлок, ветеринарная клиника» из Видного. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 55-98-006.