Общежитие "Видное №1"

Организация «Общежитие "Видное №1"» в Видном представлена в основной категории «Хостелы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Видное, ул. 8 Линия, д. 10А.

Контакты

Видное, ул. 8 Линия, д. 10А

+7 (499) 370-33-96

пн-вс 08:00-18:00

https://fsr24.ru/hostel/vidnoe/obshchezhitie-vidnoe-1

[email protected]

Общежития, Хостелы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Общежитие в городе Видное. Без залогов и комиссий * Хостел с прекрасным расположением: в 20 метрах маршрутки до Москвы и центра города, 15 мин до метро Домодедовская. * Магазин Продукты в двух шагах от входа. * В стоимость включено все- уборка, интернет,стиральная машина и т. д. * Оборудован всем необходимым для комфортного проживания * Возможно разделения на женские и мужские комнаты. * СТОЛОВАЯ на первом этаже. ТВ, столики ,все для вас. * Комнаты по 6-8-10-12 человек. Душевые, туалеты Бесплатный Wi-Fi Холодильник Стиральная машинка Гладильная доска, утюг. Ящики для хранение личных вещей * ЛУЧШАЯ ЦЕНА В ВИДНОМ! ВАМ У НАС ПОНРАВИТСЯ!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Общежитие "Видное №1"» из Видного. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Видном: Park Hotel Domodedovo, Гостиница Москомспорта, Hostel Володарка, Общежитие, Общежитие.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 370-33-96.