Интернет магазин нижнего белья Milavitsa и Lauma

Организация «Интернет магазин нижнего белья Milavitsa и Lauma» в Видном представлена в основной категории «Нижнее белье». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Видное, мкр. Солнечный, 10, ТЦ Курс, 2-й этаж, Магазин «Milavitsa».

Контакты

Видное, мкр. Солнечный, 10, ТЦ Курс, 2-й этаж, Магазин «Milavitsa»

пн-пт 10:00-22:00

https://milavitsa-market.ru

https://vk.com/milavitsa_lauma_market, https://ok.ru/group/52956460482701, https://www.facebook.com/milavitsalauma/, https://www.instagram.com/milavitsa_market/

[email protected]

Нижнее белье

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Официальный торговый партнер производителей нижнего белья Milavitsa и Lauma. Окунись в мир волшебства вместе с Milavitsa & Lauma. Получайте удовольствие от покупки, приобретая женское белье отличного качества в одном месте. Понятная консультация, экономия времени, а также огромный выбор моделей, среди которых наша команда обязательно поможет подобрать идеальную. Оформляйте заказ в интернет-магазине или приходите в гости на примерку в один из наших розничных магазинов. Если понравившейся модели нет в наличие мы можем заказать её для Вас на складе фабрики. Также мы можем индивидуально скомплектовать купальник, подобрав отдельно бюстгальтер и трусики нужного размера.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интернет магазин нижнего белья Milavitsa и Lauma» из Видного. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.