ЖК Государев дом

Организация «ЖК Государев дом» в Видном представлена в основной категории «Агентства недвижимости». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Московская обл., Ленинский го, д. Лопатино.

Контакты

Московская обл., Ленинский го, д. Лопатино

9:00-21:00

https://ongrad.ru/c/gosudarev-dom/

[email protected]

Агентства недвижимости

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ЖК «Государев дом» возводится в Ленинском районе Московской области, в 5 км от МКАД. На территории в 80 Га будут построены 4 жилых квартала на 55 домов переменной высотности (от 7 до 9 этажей). Часть корпусов панельные, часть – монолитно-каркасные. Проект предусматривает собственный медицинский центр с поликлиникой, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, центр обслуживания населения. На первых этажах откроются магазины, кафе, отделения банков. В жилом комплексе «Государев дом» застройщик обустраивает территорию: появятся детские и спортивные площадки, уютный сквер с фонтанами, зоны отдыха и прогулочные аллеи.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ЖК Государев дом» из Видного. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.