Staybook - Квартиры на сутки в Витебске

Организация «Staybook - Квартиры на сутки в Витебске» в Витебске представлена в основной категории «Аренда квартир и офисов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 210027, Витебск, пр. Строителей, 2.

Контакты

210027, Витебск, пр. Строителей, 2

+375 (25) 685-51-31

круглосуточно

https://vitebsk.staybook.by/

[email protected], [email protected]

Аренда квартир и офисов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сервис аренды поможет легко снять квартиры на сутки в Витебске без посредников, обеспечивая комфортабельное пребывание недорого. Универсальная система поиска данного сайта позволяет учесть предпочтения, подобрать съемное жилье в удобном районе города, отфильтровать по количеству комнат: однокомнатные, двухкомнатные, трёхкомнатные квартиры. В объявлениях владельцем указываются:фотографии интерьера, подробное описание и оснащение квартиры; актуальные цены, возможные скидки для постоянных клиентов и при аренде на несколько суток; контактный телефон, адрес с отображением на карте города.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Staybook - Квартиры на сутки в Витебске» из Витебска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (25) 685-51-31.