RoltMetal

Организация «RoltMetal» в Витебске представлена в основной категории «Модульные здания». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Беларусь, Витебская обл., Витебский р-н, аг Новка, ул. Октябрьская, 24/3.

Контакты

Беларусь, Витебская обл., Витебский р-н, аг Новка, ул. Октябрьская, 24/3

+375 (29) 815-00-90

пн-пт 9:00-18:00

https://roltmetal.by/

[email protected]

Модульные здания, Металлоконструкции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Rolt Metal надёжный подрядчик в строительной и производственной сферах. Предприятие придерживается системы бережливого производства и принимает процессы на следующих этапах: • Обработка материала • Изготавление комплектующих и заготовок • Сборка готовых изделий • Произодство под ключ Мы производим металлические конструкции различной сложности по чертежам заказчика или нашим собственным. Производим монтаж и строительство быстровозводимых блочно-модульных зданий, по типовому проекту и на заказ, изготовление модульных зданий и сооружений различной площади и назначения. Наша компания предлагает строительство сборных торговых павильонов. В качестве основы таких конструкций выступают стандартные каркасные конструкции, однако при строительстве павильона необходимо принимать в учет особенности бизнеса заказчика.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «RoltMetal» из Витебска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 815-00-90.