Ритуал Сервис

Организация «Ритуал Сервис» во Владикавказе представлена в основной категории «Ритуальные услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Владикавказ, п. Заводской, ул. Эдуарда Дзусова, 129 а.

Контакты

Владикавказ, п. Заводской, ул. Эдуарда Дзусова, 129 а

+7-928-927-38-03

круглосуточно

http://ritualservis.usite.pro/

[email protected]

Ритуальные услуги, Ритуальные принадлежности

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Доверьтесь профессионалам. Каждому из нас, рано или поздно, приходится сталкиваться со смертью близкого нам человека. Долг каждого - достойно его проводить... В такой ситуации люди часто впадают в депрессию. И как никогда необходим грамотный совет профессионала, как организовать похороны, как достойно и без лишней суеты проводить в последний путь близкого человека. Наши сотрудники всегда придут Вам на помощь в вопросах организации похорон, дадут информацию как, где и что нужно делать. Наши услуги. Бальзомиравание 24 часа, гарантированное качество и любая сложность. Купаем, одеваем, гримируем, меняем постель. Копка могил Делаем, быстро, качественно, выгодно. Транспортировка тела Выполняем подъем тела на этаж и спуск. Катафалк с кониционером выезжает по всей России и ближнему зарубежью. Палатки и повар У нас Вы сможете подобрать подходящие по вместимости палатки, посуду и другие принадлежности. Повар на похоронах занимает важное место. Ведь именно он отвечает за качество и вкус еды. Мы поможем Вам и с этим. Ритуальные принадлежности Большой выбор позволяет подобрать то, что подойдёт в каждом конкретном случае.[img]Музыка Предоставляем профессиональный духовой оркестр (играет остинскую музыку), дудку ( осетинская, армянская, грузинская музыка).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ритуал Сервис» из Владикавказа. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации во Владикавказе: Орхидея, Сирень, Камнеобрабатывающий Цех, ИП, Кокоев Р. В., ИП, Тамар.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-928-927-38-03.