БухКонсалт

Организация «БухКонсалт» во Владикавказе представлена в основной категории «Бухгалтерские услуги и аудит». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Владикавказ, пр. Коста, 93.

Контакты

Владикавказ, пр. Коста, 93

+7 (988) 878-54-94

пн-пт 9:00-18:00

Бухгалтерские услуги и аудит

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Помощь в регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, внесение изменений в учредительные документы, представление интересов в налоговой, консультации в сфере налогообложения и бухгалтерского учета. Помощь в оформлении договоров, сделок с контрагентами. Ведение бухгалтерского учета в полном объеме, сдача отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС , органы статистики. Восстановление бухгалтерского и налогового учета предыдущих периодов. Помощь в устранении ошибок в отчетности предыдущих периодов. Бизнес- планирование, разработка бизнес- проектов. Помощь в составлении зарплатной отчетности, консультирование в кадровых вопросах. Цена договорная.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «БухКонсалт» из Владикавказа. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации во Владикавказе: Абсолют, Андромеда, Аудит-ир, БУХСОВЕТ, ИР-Консалт.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (988) 878-54-94.