Защита потребителя (бесплатная юридическая помощь)

Организация «Защита потребителя (бесплатная юридическая помощь)» во Владимире представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Владимир, ул. Офицерская, 9А.

Контакты

Владимир, ул. Офицерская, 9А

+7-920-920-25-15

вт 12:00-18:00 чт 12:00-18:00

www.potreb33.ru

[email protected]

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Проект «Защита потребителя» направлен на оказание правовой помощи потребителям и повышение потребительской грамотности жителей Владимирской области. Он реализуется с использованием средств гранта Президента РФ на развитие институтов гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Центр бесплатной правовой помощи потребителям открыт 1 декабря 2017 года. Центр занимается: консультированием, составлением претензий и юридическим сопровождением потребителей в т.ч. и в судах (бесплатная судебная защита предусмотрена для льготных категорий граждан), повышением уровня потребительской грамотности жителей через семинары и лекции для людей разных возрастов и социальных групп, внедрением «потребительской медиации» — досудебного урегулирования конфликтов с помощью посредников. Личный прием (консультирование, составление претензий) мы проводим по вторникам и четвергам с 12 до 18 часов по адресу: г. Владимир, ул. Офицерская, 9-а (вход через АН «Ковчег»), остановка ул. Пичугина, офис расположен в жилом доме за роддомом № 2.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Защита потребителя (бесплатная юридическая помощь)» из Владимира. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-920-920-25-15.