Металлическаямебель33

Организация «Металлическаямебель33» во Владимире представлена в основной категории «Металлическая мебель». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Владимир, ул. Тракторная, д. 48.

Контакты

Владимир, ул. Тракторная, д. 48

пн-пт 9:00-17:30, без перерыва

металлическаямебель33.рф

[email protected]

Металлическая мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предлагаем Вам к рассмотрению широкий каталог металлической мебели от производителя. На сайте металлическаямебель33.рф представлен большой ассортимент изделий из металла по оптимальным ценам. МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ШКАФЫ: шкафы для одежды для раздевалок, бухгалтерские шкафы, инструментальные шкафы, архивные шкафы, картотечные шкафы, шкафы для хранения газовых баллонов. СТЕЛЛАЖИ: стеллажи архивные серии СЛК, стеллажи с фанерной полкой серии НР для хранения и под инструмент, грузовые стеллажи с нагрузкой на полку до 400 кг, стеллажи для пластиковых ящиков и метизов, ВЕРСТАКИ: верстаки слесарные серии "Святогор", верстаки для дома и гаража серии "Левша ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ: подъездные почтовые ящики серии "ЭК, уличные почтовые ящики для коттеджей, различных загородных домов и дач. ТЕЛЕЖКИ: тележки инструментальные, тележки платформенные, грузовые тележки КРОВАТИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ: одноярусные кровати, двухъярусные кровати, матрацы, одеяла, подушки, постельное бельё. СКАМЕЙКИ и БАНКЕТКИ: скамейки гардеробные, банкетки офисные со спинкой и без, табуреты, скамейки для раздевалок, лавка для раздевалки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Металлическаямебель33» из Владимира. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации во Владимире: Мир безопасности, Омис, Бизнесканц, Офис-Макс, Салон офисной мебели Пегас.