Бани №1

Организация «Бани №1» во Владимире представлена в основной категории «Строительство бань и саун». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Владимир, поселок РТС, 13б.

Контакты

Владимир, поселок РТС, 13б

+7 (930) 744-65-02

ежедневно, 9:00-18:00

https://бани-во-владимире.рф

https://vk.com/bani_1, https://www.instagram.com/bani_vo_vladimire, https://www.youtube.com/channel/UC7zE-Bnf2KNzrJTSwA5Harg, https://ok.ru/group/55711792562393

[email protected]

Строительство бань и саун

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Полностью оборудованные и готовые к эксплуатации бани – предложение для клиентов во Владимире. Компания «Бани №1» занимается проектированием, производством и монтажом бань. Преимущества, которыми обладают Бани номер один: · быстрая установка – конструкцию могут привезти уже готовой, либо смонтировать на месте; · качественные материалы, устойчивые к влажности и нагреву, с хорошей теплопроводностью; · бани оснащаются хорошими печами; · долгий срок службы – специальная конструкция и система изготовления стен конструкции; · гарантия на все работы, оправданная цена. Желающие купить баню могут выбрать подходящий вариант, руководствуясь своими пожеланиями, условиями, финансовыми возможностями. Мы установим баню под ключ, и вы сразу же сможете воспользоваться ею. Мобильная баня – оптимальное решение для живущих во Владимирской области. Продуманное утепление стен, крыши и пола, обеспечивает комфорт и тепло в любое время года.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Бани №1» из Владимира. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации во Владимире: Ваша Баня, СрубовМир, Агни Строй, Банечка, Бани33, Бани33.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (930) 744-65-02.