Крытый Дом

Организация «Крытый Дом» во Владимире представлена в основной категории «Автоматические двери и ворота». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Владимир, ул. Мещерская, д. 4а.

Контакты

Владимир, ул. Мещерская, д. 4а

+7 (900) 479-49-69

круглосуточно

https://order-zabor.ru/

Автоматические двери и ворота

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Свободное пространство, тишина, спокойствие, отсутствие шумных соседей – преимущества жизни в своем доме. Наша компания "Крытый двор" установит заборы, подарит уют и безопасность вашей придомовой территории. На рынке строительства и ремонта более 10-ти лет. За годы работы построили команду профессионалов и специалистов своего дела. Строго соблюдаем ГОСТ и СНИП при установке заборов, ограждений, ворот, калиток, используем профессиональное оборудования. Каждый материал имеет сертификаты государственного образца. Все эти составляющие дают качество выполняемых работ. Работаем с такими видами заборов: ● Деревянный забор (с пропиткой/без пропитки) ● Забор из евроштакетника ● Кирпичный забор ● Бетонный забор ● Забор из профнастила ● Забор из сетки рабицы Никаких авансов и предоплат. Итоговую цену сообщаем сразу, все прозрачно и честно. Стараемся держать уровень демократичных цен, за счет работы напрямую с поставщиками материалов. Чтобы оформить заказ звоните по номеру +79004794969 или посетите наш сайт: ордер-забор ру, быстро и оперативно выезжаем на место проведения монтажа, бесплатно составляем смету, оцениваем масштаб предоставляемых работ. Заключаем официальный договор, в котором прописана гарантия предоставляемых услуг

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Крытый Дом» из Владимира. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (900) 479-49-69.