Бетонный завод "Владимир"

Организация «Бетонный завод "Владимир"» во Владимире представлена в основной категории «Бетонные изделия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Владимир, ул. Мостостроевская, 11.

Контакты

Владимир, ул. Мостостроевская, 11

8 (930) 330-11-40

ежедневно, 8:00-20:00

https://beton-zavod-vladimir.ru/

[email protected]

Бетонные изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы – это бетонный завод, имеющий колоссальный опыт производства бетона различных марок. Мы, не только, предоставляем широкий выбор продукции, но и даем гарантию на него. Наши консультанты с удовольствием помогут Вам выбрать именно ту смесь, что подойдет для вашей задачи. Весь наш ассортимент бетона проходит обязательную сертификацию и изготовлен только из качественного сырья. Мы реализуем только лучшее. Звоните и заказывайте бетон с доставкой от бетонного завода «Владимир».

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Бетонный завод "Владимир"» из Владимира. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации во Владимире: Строй-ка33, Bricks, Экострой, Онлайн-Строй, Владимирская металлическая компания.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (930) 330-11-40.