Охотничье хозяйство "Кожинское"

Организация «Охотничье хозяйство "Кожинское"» во Владимире представлена в основной категории «Охотничьи хозяйства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Владимир, Кольчугинский р-н, д. Петрищево, 1.

Контакты

Владимир, Кольчугинский р-н, д. Петрищево, 1

+7 (903) 961-14-91

круглосуточно

https://kozhinskoe.ru/

[email protected]

Охотничьи хозяйства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Кожинское охотхозяйство приглашает жителей Владимирской области и всей России на настоящую охоту. В охотничьем хозяйстве Кожинское вы можете встретить различные виды добычи - пернатая дичь, пушной и копытный зверь. Мы оказываем егерскую поддержку. С нашей охоты вы никогда не уедете домой с пустыми руками. Также в нашем охотхозяйстве есть возможность провести самостоятельную охоту. Самостоятельная охота действует на определенных участках и только на нелимитируемые виды охотничьих животных. Подробную информацию можно узнать на сайте: kozhinskoe.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Охотничье хозяйство "Кожинское"» из Владимира. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации во Владимире: Управление по охране охотничьих животных.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 961-14-91.