MegaSilver - интернет-магазин столовых приборов, посуды и сувениров

Организация «MegaSilver - интернет-магазин столовых приборов, посуды и сувениров» во Владимире представлена в основной категории «Интернет-магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 600000, Россия, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 19.

Контакты

600000, Россия, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 19

+7 (495) 165-35-10

пн-пт 09:00 -18:00 сб-вс 10:00-16:00

https://megasilver.ru

[email protected]

Посуда, Интернет-магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

MegaSilver - интернет-магазин столовых приборов, посуды и сувениров. В нашем ассортименте изделия от ведущих мировых брендов, которые предназначены как для любителей, так и профессионалов. В каталоге вы найдете товары на любой вкус, ведь у нас свыше 10 тысяч наименований. Наши менеджеры помогут подобрать товар, проконсультируют по условиям доставки и оплаты. Для связи вы можете использовать онлайн-чат или форму обратной связи. Опытные сотрудники не заставят Вас долго ждать и ответят в течение 10 минут. Для наших клиентов мы предлагаем самый качественный товар, хорошее обслуживание и максимально удобную и выгодную доставку!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «MegaSilver - интернет-магазин столовых приборов, посуды и сувениров» из Владимира. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации во Владимире: R17.ru, Интернет- магазин Mybabykk.ru, Интернет-магазин PeleSvet, 4x4ru.ru, Asparta.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 165-35-10.