Магазин искусственных цветов №1

Организация «Магазин искусственных цветов №1» во Владивостоке представлена в основной категории «Искусственные растения». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Владивосток, ул. Могилевская, 3.

Контакты

Владивосток, ул. Могилевская, 3

+7 (914) 327-70-40

09:00-23:00

http://www.shop-artflowers.com

Искусственные растения

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Осуществляем оптово-розничные поставки искусственных цветов из эко-силикона / сенсорного латекса, также создаем композиции на любой вкус и интерьер.
Наши искусственные цветы созданы по технологии real touch 'естественное прикосновение', поэтому на вид и ощупь они как живые!
Отбираем и привозим лучшие образцы из Европы и Азии. Ассортимент большой!
Работаем с регионами, поэтому сможем доставить понравившиеся цветы на указанный Вами адрес. Сроки доставки-10-14 дней до пункта назначения.
Мы постоянно обновляем ассортимент и следим за тем, чтоб качество нашего товара было максимальным. Цены? Цены Вас приятно удивят! Звоните!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Магазин искусственных цветов №1» из Владивостока. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (914) 327-70-40.