Грацио Мама

Организация «Грацио Мама» во Владивостоке представлена в основной категории «Интернет-магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Владивосток, пр-т 100 лет Владивостоку, 57г.

Контакты

Владивосток, пр-т 100 лет Владивостоку, 57г

233-12-11

10:00-20:00

http://www.graciomama.ru

Интернет-магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Прожить период беременности с «Грацио Мама»: удобно, экономно и просто красиво.
За 9 месяцев беременности женское тело меняется. Вас это огорчает? Напрасно. Наряды и белье из нашего магазина помогут вам чувствовать себя по-прежнему привлекательной и стильной.
Многие женщины доверяют «Грацио Мама», и не зря.
Любая наша постоянная покупательница порекомендует только «Грацио». И приведет вам десяток аргументов, почему. Самые веские из них:
• наша сеть салонов работает уже 17 лет, поэтому наши специалистыдосконально изучили рынок и отзывы покупательниц и предлагают своим покупателям только то, что идеально сидит и поддерживает;
• многие платья, сарафаны, блузки, топы из «Грацио Мама»прекрасно смотрятся и после беременности; 
• бюстгальтеры, трусы, колготки не только удобные, «дышащие», но и нарядные, соблазнительные;
• поддерживающий бандаж помогает подбирать внимательный консультант, ведь эта вещь требует тщательной примерки;
• тут быстро собирают полностью укомплектованные «дорожные чемоданчики» в роддом с лучшими современными товарами для рожениц;
• наши продавцы-консультанты обучаются инструкторами фирмы «Анита», лучшейв секторе производствабелья и бандажей для беременных.Онизнают все о белье и одежде для будущих и кормящих мам;
• наши покупательницы получают профессиональное сопровождение в подборе белья и одежды от начала беременности до окончания грудного вскармливания. 
Какие могут быть сомнения?
1. «У меня осталось белье от предыдущей беременности…»
Вот и прекрасно. Но разве вы не заслужили новый симпатичный бюстгальтер для кормления с усовершенствованной системой поддержки груди? 
2. «Моя мама и бабушка утягивались простынями, и все нормально…»
Но ведь тогда не было таких магазинов, как «Грацио Мама», не было возможности купить специальный дородовый или послеродовый бандаж. А ведь он отлично защищает от растяжек и лишних нагрузок на спину. 
3. «Я точно не знаю, что мне может понадобиться…»
Если вы впервые в нашем салоне, продавец-консультант проведет для вас экскурсию по всем группам товаров. Объяснит все об особенностях кроя и ткани. О том, какие это дает преимущества будущим и кормящим мамам. Вы узнаете про многие нужные и полезные вещи, о существовании которых даже не подозревали.
4. «Хочу заказать вещи в интернет-магазине, но боюсь ошибиться с размером…»
Консультант, знающий всё и даже больше о наших товарах, по телефону поможет подобрать нужную модель, размер белья и одежды.
Заходите на наш сайт прямо сейчас, и пусть ваша беременность будет радостной и красивой!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Грацио Мама» из Владивостока. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации во Владивостоке: Mypads, Кибермолл, Softway, IMarket, e2e4.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 233-12-11.