Carsan

Организация «Carsan» во Владивостоке представлена в основной категории «Автозапчасти». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Владивосток, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26.

Контакты

Владивосток, ул. 50 лет ВЛКСМ, 26

+7 (423) 225-39-15

пн-сб 10:00-18:00

https://carsan25.ru/shop/

[email protected]

Автозапчасти

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Широкий ассортимент аксессуаров для авторемонта кузова в интернет-магазине CarSan во Владивостоке. В наличии представлены: автоэмали и разбавители, оборудование (аэрографы, клипсы, шлифовальные машины), маскирующие материалы, перчатки, герметики, шумоизоляция, средства очистки, полировальники и множество других товаров. Работаем с различными производителями (HB BОDY, Стандартпласт, ЗМ, Auarita) и пр. Быстрая доставка продукции по РФ. Узнайте более подробную информацию на carsan25.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Carsan» из Владивостока. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации во Владивостоке: Raspil.net, Автотрейд, Автотрейд, Доставка товаров с японского аукциона Yahoo Jplot.ru, Auto & Machinery.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (423) 225-39-15.