Срочная Замочная Владивосток

Организация «Срочная Замочная Владивосток» во Владивостоке представлена в основной категории «Установка, ремонт и вскрытие замков». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Владивосток, ул. Светланская, 7.

Контакты

Владивосток, ул. Светланская, 7

8 (800) 777-05-12

круглосуточно

https://vladivostok.srochnayazamochnaya.ru

[email protected]

Установка, ремонт и вскрытие замков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Профессиональная служба «Срочная Замочная» во Владивостоке быстро приезжает на вызов для вскрытия, ликвидации неполадок, переустановки замков. Днем и ночью отправляемся в центральный район города и за его окраины, соседние населенные пункты, дачные сообщества. Опытные специалисты могут исправить погрешности в работе механизмов на деревянных, ПВХ, стеклянных, стальных дверных полотнах. Оформить заказ можно на огромный перечень услуг: • вскрытие без шума и пыли всевозможных разновидностей дверных конструкций; • переустановку накладных, врезных запирающих устройств с разными сердцевинами, электронным доводчиком, кодовой системой; • виртуозное вскрытие сейфовых конструкций в квартире, в кабинете, на даче; • отпирание автомобилей любых моделей без повреждения лака и краски; • установку замков финских австрийских, швейцарских, американских, российских, иных брендов. Фирма славится незапятнанной репутацией, работает на легальных основаниях. При подаче запроса на срочное вскрытие без ключа необходимо предоставить документы. Вызвать слесаря сервиса вы можете днем и ночью по телефону или на сайте. Мастер прибывает быстро – в течение 10-15 минут после фиксации заявки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Срочная Замочная Владивосток» из Владивостока. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 777-05-12.