Буровое оборудование Furukawa

Организация «Буровое оборудование Furukawa» во Владивостоке представлена в основной категории «Буровое оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Владивосток, ул. Очаковская, д. 5, офис 109.

Контакты

Владивосток, ул. Очаковская, д. 5, офис 109

8 (902) 557-67-01

Круглосуточно

https://mining-tools.info/

[email protected]

Буровое оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО "Атриум" является официальным дистрибьютором Furukawa Rock Drill (Япония) в России. Мы занимаемся поставками всех видов надежного высокотехнологического бурового оборудования и инструментов. В нашем каталоге представлены: пневмоударные буровые станки, буровые установки для RC бурения, перфораторные станки, пневматические станки, подземные проходческие станки, подземные добычные станки, запасные части для буровых станков, гидромолоты. Предлагаем услуги по техническому обслуживанию и ремонту бурового оборудования. Более 10 лет мы предоставляем квалифицированную помощь при проведении буровых работ, как на открытых, так и на подземных буровых горных разработках. Наши профессиональные специалисты подбирают необходимый буровой инструмент согласно условиям работы. Наша цель – стать надежным партнером и повысить производительность.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Буровое оборудование Furukawa» из Владивостока. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации во Владивостоке: Акимото, Dalprafbur, Росби-ДВ, Junjin Csm, БурВлад.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (902) 557-67-01.