Ёлки Pop Up

Организация «Ёлки Pop Up» во Владивостоке представлена в основной категории «Детские магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 690001, Владивосток, ул. Всеволода Сибирцева, д. 79, оф. 100.

Контакты

690001, Владивосток, ул. Всеволода Сибирцева, д. 79, оф. 100

+7 (995) 872-14-46

пн-вс 09:00-18:00

https://elki-pop.ru/

[email protected], [email protected]

Детские магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Рады приветствовать вас в захватывающем мире Ёлок Pop-Up, где традиционные праздники становятся незабываемыми путешествиями! У нас вы найдете самые изысканные и стильные ёлки, созданные с любовью и вниманием к деталям. Вдохните жизнь в свои праздники с нашей волшебной Ёлкой Pop-Up и дарите себе и своим близким незабываемые моменты счастья и веселья! Pop-Up Ёлка — это современный и художественный вариант традиционной искусственной новогодней елки. Pop-UP версии разработаны таким образом, чтобы их было легко установить, поэтому вам не придется тратить время на сборку, украшение и установку гирлянды.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ёлки Pop Up» из Владивостока. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации во Владивостоке: Компания Восточный континент, Лавка чудес, Ёкки, пункт выдачи, Choupette, Игруша.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (995) 872-14-46.