Матрас.ру - ортопедические матрасы и постельные принадлежности

Организация «Матрас.ру - ортопедические матрасы и постельные принадлежности» в Великом Новгороде представлена в основной категории «Мягкая мебель». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Великий Новгород, ул. Псковская, 24.

Контакты

Великий Новгород, ул. Псковская, 24

+7 (964) 553-72-60, +7 (800) 333-80-62

Круглосуточно, без выходных

https://velikiy-novgorod.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru/

[email protected], [email protected]

Мягкая мебель, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Товары для сна и отдыха европейского качества можно найти в каталогах компании Матрас.ру. Здесь помогут сделать ваш сон здоровым и продуктивным, предложив ортопедические изделия, изготовленные из качественных и экологически чистых материалов. Мы активно расширяем свою деятельность в Великом Новгороде, предлагая своим клиентам лучшие цены и гарантию качества продукции. Наши специалисты помогут с правильным выбором изделия и примут заказ на матрасы нестандартных размеров, в соответствии с вашими индивидуальными параметрами. Мы работаем без предоплаты и активно применяем систему скидок, предлагая товары импортного и отечественного производства.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - ортопедические матрасы и постельные принадлежности» из Великого Новгорода. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (964) 553-72-60, +7 (800) 333-80-62.