Уральский дачник

Организация «Уральский дачник» в Волгодонске представлена в основной категории «3D-печать». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Волгодонск, ул. Степная, 147.

Контакты

Волгодонск, ул. Степная, 147

+7 (988) 568-83-29

09:00-17:00

Селекция и семеноводство, 3D-печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Семена фирмы 'Уральский дачник', 'Уральская усадьба' - это сорта и гибриды современной селекции, главные достоинства: устойчивость к болезням, устойчивость к вредителям, высокая всхожесть, обильное плодоношение, самые высокие вкусовые качества, толерантность растений позволяет адаптироваться к любым погодным условиям выращивание и при любой погоде радуют богатыми урожаями! Еще одно из ценных качеств это засухоустойчивость и теневыносливость! Цены вас приятно удивят, розничная цена самая дешевая в области. Так же есть специальное предложение для оптовиков, цены низкие, скидки, доставка.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Уральский дачник» из Волгодонска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Волгодонске: Анлад, ООО, Анлад, ООО, ПЕРЕКРЕСТОК, автошкола, АвтоЭкспресс, Avtoline161.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (988) 568-83-29.