ВПАТП - Аренда общежития

Организация «ВПАТП - Аренда общежития» в Волгодонске представлена в основной категории «Аренда квартир и офисов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Волгодонск, ул. Маяковского, 1.

Контакты

Волгодонск, ул. Маяковского, 1

+7 (928) 613-62-30

http://vpatp.ru/

[email protected]

Аренда квартир и офисов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сдача аренду общежития, столовой, аренда производственных помещений и прочие 1. Вместимость общежития 250 человек (с возможным увеличением). Предоставляемое помещение по статусу – жилое. Соответствует всем санитарным, противопожарным нормам. 2. Стоимость проживания одного человека (койко-место) от 250 рублей в сутки, в зависимотсти от количества заселяющихся. 3. Расселение в комнатах по 4 человека. 4. Временная регистрация по месту проживания.Миграционный учет в УФМС. 5. В каждой комнате телевизор, холодильник, электрочайник, стол, шкаф, стулья, тумбочки, кровати, постельное белье, вентилятор (летом). 6. Три душевые комнаты по 5 кабин, санузлы общие. 7. Оборудованы 2 кухни-столовые для приготовления и приема пищи. 8. Оборудована комната для стирки и глажки белья (автоматические стиральные машины, гладильные доски, утюги). 9. Оборудована комната для занятия спортом, настольным теннисом. 10. Оборудован тренажерный зал. 11. Комната сушки белья и одежды. 12. Камера хранения вещей проживающих. 13. Видионаблюдение, парковка, остановка городского автобуса, магазин. По вопросам просмотра помещений общежития и заключения договоров обращаться по телефону

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ВПАТП - Аренда общежития» из Волгодонска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (928) 613-62-30.