OneBox

Организация «OneBox» в Волгограде представлена в основной категории «Инновационная деятельность». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Волгоград, ул. Мира, 13.

Мы занимаемся профессиональной 3D печатью в городе Волгограде. Являясь первым центром 3D печати в городе Волгограде, мы имеем под своей базой оборудование широкого профиля, от цветного архитектурного до профессиональных ювелирных 3D принтеров.
Мы продаем персональные и профессиональные 3D принтеры, 3D сканнеры, 3D ручки, ABS и PLA пластик. 
Наши возможности это - практически полная цветовая гамма, широкий спектр материалов, высокая точность и разрешение, создание восковок. В нашем штате есть команда 3D моделлеров которые могут создать 3D модель (цифровую копию) любого объекта. 

Наша команда всегда рада рассказать и показать посетителям, что такое 3D-печать, помочь с выбором подходящей вам технологии или техники, сделать прототип изделия, макет здания, реализовать дизайнерскую фантазию или напечатать 3D портрет в полном цвете из гипса, любого человека или персонажа.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «OneBox» из Волгограда. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Волгограде: Исток, Поросята-Волгоград, ТопАрго, Исток, Агроторг777.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (927) 250-16-16, +7 (844) 238-09-79.