Студия семейной красоты Abrikos

Организация «Студия семейной красоты Abrikos» в Волгограде представлена в основной категории «Салоны красоты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 21.

Контакты

Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 21

+7-902-098-36-33

Ежедневно с 9-20

Парикмахерские, Салоны красоты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Студия семейной красоты «Abrikos» окажет профессиональные услуги по самым востребованным направлениям для вашей красоты. Мастера-волшебники-парикмахеры сделают красивое окрашивание, любую стрижку мужчинам/девушкам и детям, заплетут косички, накрутят локоны, и воплотят в жизнь все ваши желания по изменению и улучшению ваших волос. Мастера-художники по ногтевому сервису сделают ваши ручки ухоженными и красивыми. Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, гель-лак, массаж ручек и ножек, парафиновые ванночки. Мастер по депиляции избавит вас от ненужной растительности на теле от 2 до 4 недель, сделает кожу гладкой и приятной. А так же в нашей студии: ламинирование ресниц, наращивание ресниц, окрашивание ресниц, тридинг бровей, биотатуаж, массаж, косметология, ботокс волос, нанопластика волос, кератиновое выпрямление. Волосы детские парикмахерские, окрашивание, плетение кос, стрижка мужская, стрижки, укладка Руки и ноги гель-лак, маникюр, наращивание ногтей, педикюр, рефлексотерапия Лицо и тело коррекция и окрашивание бровей, макияж, массаж, наращивание ресниц, окрашивание ресниц, эпиляция

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Студия семейной красоты Abrikos» из Волгограда. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-902-098-36-33.