Источник Жизни - доставка воды в Волгограде

Организация «Источник Жизни - доставка воды в Волгограде» в Волгограде представлена в основной категории «Товары для дома». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 44Б.

Контакты

Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 44Б

https://voda-volgograda.ru/

https://vk.com/voda_volgograda_ru

Товары для дома

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Центр Питьевая ВОДА создан при поддержке Экологического фонда Волгограда в 2002 г. В задачу Центра входило исследование качества водопроводной воды г. Волгограда и, поиск и разработка систем очистки воды. Исследования качества водопроводной питьевой воды в Волгограде показали, что питьевая вода по некоторым параметрам (хлорорганическим соединениям) близка к предельно-допустимым требованиям СанПиН 2.1.4. 1074-01 «Питьевая вода» Новейшие технологии, используемые в производстве, позволяют нам доносить до потребителя воду в ее первозданном виде она подвергается обработке, при которой практически не нарушается минерализация и сохраняются все полезные природные свойства.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Источник Жизни - доставка воды в Волгограде» из Волгограда. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Волгограде: Ластёна - Интернет-магазин, Hermes, Hermes, Hermes, Hermes.