Строительные блоки

Организация «Строительные блоки» в Волгограде представлена в основной категории «Бетонные изделия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Волгоград, ул. Казахская, 45.

Контакты

Волгоград, ул. Казахская, 45

8 (8442) 50-38-26, 8 (8442) 31-99-30

пн-пт 8:00-18:00, сб 8:00-17:00, вс - выходной

https://www.kpn-volga.com/online-store/stroitelnye-bloki.html

[email protected]

Бетонные изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Строительные блоки могут быть использованы в строительстве практически любых сооружений.Их используют в процессе строительства жилых домов, как малоэтажных, так и многоэтажных. При использовании строительных блоков в строительстве, есть возможность снижения стоимости работ за счет более коротких сроков возведения таких стен и меньшего расхода бетона. Так как при установке строительных блоков, из-за их больших размеров по сравнению с другими видами строительных материалов, сам процесс установки занимает гораздо меньшее количество времени.Применение строительных блоков позволяет создать индивидуальный, неповторимый вид любому зданию.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Строительные блоки» из Волгограда. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Волгограде: Kupitsdostavkoy.ru, Domotek, ВЗСМ, ООО, РОТОР, ООО, Kupitsdostavkoy.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (8442) 50-38-26, 8 (8442) 31-99-30.